


6 750 ₴
Einhell VENTURRO 18/210 – это универсальный садовый инструмент 2-в-1, который сочетает функции воздуходувки и пылесоса. Он предназначен для уборки опавшей листвы, скошенной травы, мелкого мусора и даже влажных листьев. Благодаря встроенной функции измельчения собранные листья превращаются в мульчу, что делает его незаменимым помощником для владельцев частных домов, дачников и садоводов.
Einhell – немецкий бренд с мировым именем, известный надежностью и инновациями в сфере электроинструментов и садовой техники. Серия Expert гарантирует высокое качество, продуманную эргономику и долговечность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 18 В (Power X-Change) |
| Тип двигателя | Бесщеточный (Brushless) |
| Диапазон оборотов | 8000 – 14000 об/мин |
| Скорость воздушного потока | до 210 км/ч |
| Производительность всасывания | 500 м³/ч |
| Производительность выдувания | 180 м³/ч |
| Функция измельчения | 10:1 |
| Объем мешка | 45 л |
| Масса | 2,95 кг |
| Серия | Expert |
| Артикул | 3433625 |
| Штрих-код | 4006825663631 |
Садовый пылесос Einhell VENTURRO 18/210 – это надежный помощник для вашего сада. Легкий, мощный и удобный, он превращает уборку листвы в удовольствие. Заказывайте в компании «Электромотор» и получайте лучшие условия покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 500 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |