-15%9 699 ₴
8 244,15 ₴
Аккумуляторная цепная пила Mowox ECS 3540 Li — это современный инструмент для ухода за садом и огородом. Она идеально подходит для обрезки веток деревьев, распила стволов на дрова и формирования кустарников. Благодаря аккумуляторному питанию, пила полностью автономна, не требует подключения к электросети и обеспечивает свободу работы в любом месте участка.
Mowox — бренд садовой техники, который зарекомендовал себя как производитель надёжных и удобных инструментов. Продукция компании отличается современным дизайном, высокой производительностью и безопасностью. Цепные пилы Mowox — это сочетание мощности, эргономики и долговечности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип питания | Аккумуляторная система 40 В Max Lithium |
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип двигателя | Бесщёточный мотор |
| Длина шины | 350 мм |
| Модель цепи | Oregon Typ 91PX 052X |
| Скорость реза | 9 м/с |
| Холостой ход | 5000 об/мин |
| Система натяжения цепи | Без инструментов (SDS) |
| Система смазки | Автоматическая, с индикатором уровня масла |
| Масса | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна сборки | Китай |
Компания «Электромотор» — ваш надёжный партнёр в выборе садовой техники. Мы ценим каждого клиента и предлагаем лучшие условия для покупки аккумуляторных цепных пил и других инструментов для ухода за участком.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MOWOX |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |