

6 399 ₴
Садовый пылесос-воздуходувка Scheppach LBH2600P — это универсальный инструмент для поддержания чистоты на участке в любое время года. Он предназначен для уборки опавшей листвы, травы, мелкого мусора, а также для очистки дорожек, газонов, террас и придомовой территории.
Благодаря функции выдува, устройство эффективно сдувает листья в кучи, а режим всасывания позволяет быстро собрать мусор в вместительный мешок. Идеально подходит для частных домов, дач и садов.
Scheppach LBH2600P сочетает мощность и универсальность. Благодаря высокой скорости потока воздуха устройство легко справляется даже с влажной листвой и тяжелым мусором.
Функция измельчения значительно уменьшает объем отходов, что позволяет реже очищать мешок. Бензиновый двигатель обеспечивает полную автономность и высокую производительность без привязки к электросети.
Scheppach — надежный немецкий бренд, который производит качественную садовую и строительную технику. Продукция компании отличается долговечностью, эффективностью и удобством в эксплуатации.
| Тип оборудования | Бензиновый пылесос-воздуходувка |
| Тип двигателя | 2-тактный, бензиновый |
| Рабочий объем двигателя | 25,4 см³ |
| Мощность | около 0,7 кВт / 1,0 л.с. |
| Скорость воздушного потока | до 268 км/ч |
| Производительность | до 678 м³/ч |
| Объем мешка для мусора | 50 л |
| Коэффициент измельчения | до 10:1 |
| Объем топливного бака | 0,65 л |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Максимальные обороты | до 7900 об/мин |
| Уровень шума | до 110 дБ |
| Габариты (Д×Ш×В) | 1250 × 550 × 370 мм |
| Масса | около 8 кг |
| Страна бренда | Германия |
| Сборка | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Компания «Электромотор» предлагает оригинальную технику Scheppach с гарантией качества и выгодными условиями покупки на территории Украины.
Scheppach LBH2600P — это надежный и мощный инструмент для уборки участка, который обеспечит чистоту и порядок с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 678 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 74 м/сек |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |