



7 992 ₴
Бензиновая мотокоса-кусторез GTM CN650FAV – это профессиональное решение для ухода за садом, дачей или сельским участком. Она эффективно справляется с кошением густой травы, зарослей и кустов диаметром до 25 мм. Благодаря высокой мощности и универсальной оснастке, инструмент подходит для регулярного использования в хозяйстве, на ферме или при благоустройстве территорий.
GTM – бренд, ориентированный на производство профессиональной садовой и сельскохозяйственной техники. Модель CN650FAV разработана с учетом потребностей украинских пользователей, сочетая мощность, надежность и удобство эксплуатации.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность | 1.8 кВт (2.5 л.с) |
| Рабочий объем двигателя | 65 см³ |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Топливный бак | 1.25 л |
| Масса | 8.5 кг |
| Габариты | 1400 × 350 × 350 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Материал штанги | Алюминий |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние | Новый |
Компания «Электромотор» – надежный поставщик садовой и строительной техники в Украине. Мы предлагаем:
Мотокоса-кусторез GTM CN650FAV – это мощный, надежный и удобный инструмент для ухода за участком. Заказывая его в компании «Электромотор», вы получаете не только качественную технику, но и выгодные условия покупки 🎯.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |