-16%5 290 ₴
4 443 ₴
Аккумулятор Ventura GPL 12-40 – это надёжный источник питания, созданный по технологии AGM. Он применяется в системах бесперебойного питания ⚡, отопительных котлах 🔥, детских электромобилях 🚗, инвалидных колясках ♿, телекоммуникационном оборудовании 📡 и других устройствах, где требуется стабильное и безопасное энергоснабжение. Благодаря высокой ёмкости и длительному сроку службы, батарея Ventura GPL 12-40 идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Ventura – международный бренд, специализирующийся на производстве аккумуляторных батарей для широкого спектра применения. Продукция компании отличается высоким качеством, надёжностью и соответствием мировым стандартам. Ventura GPL – серия аккумуляторов с увеличенным сроком службы и стабильными характеристиками.
| Производитель | Ventura |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Назначение | ИБП, котлы, детские электромобили, инвалидные коляски |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 40 А·ч |
| Срок службы | До 10 лет |
| Рабочая температура | +5 … +35 °C |
| Количество циклов | 600 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Серия | GPL |
| Габариты | 196 × 165 × 170 мм |
| Масса | 12.2 кг |
Компания «Электромотор» – надёжный поставщик аккумуляторных батарей и оборудования в Украине. У нас:
Приобретая аккумулятор Ventura GPL 12-40 в «Электромотор», вы получаете надёжный источник энергии, выгодные условия покупки и уверенность в долгосрочной эксплуатации. 🚀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ventura |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 12.2 кг |