-10%82 880 ₴
74 592 ₴
Ленточная пила по металлу MAST Metalltechnik M-BS 712R 27 мм (400 В) предназначена для высокоточной резки заготовок из стали, чугуна и цветных металлов. Станок используется в машиностроении, металлообработке, производственных цехах и мастерских, где требуется надежный инструмент для резки круглых, квадратных и прямоугольных профилей. Благодаря поворотной голове на ±45° обеспечивается возможность резки под углом без необходимости вращать деталь вокруг оси станка.
MAST Metalltechnik — немецкий производитель профессионального металлообрабатывающего оборудования. Продукция бренда отличается надежностью, долговечностью и соответствием высоким стандартам качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная резка (круг) | Ø 205 мм |
| Максимальная резка (квадрат/прямоугольник) | 205 × 205 мм / 215 × 205 мм |
| Диапазон поворота головы | ±45° |
| Размер полотна | 2360 × 27 × 0,9 мм |
| Двигатель | Асинхронный, 1,1 кВт, трехфазный |
| Редуктор | Червячный |
| Скорости движения ленты | 22 / 33 / 45 / 65 м/мин |
| Система охлаждения | СОЖ |
| Направляющие полотна | Подшипниковые |
| Габариты | 1280 × 575 × 1140 мм |
| Масса | ≈ 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ленточная пила MAST Metalltechnik M-BS 712R 27 мм (400 В) в заводской упаковке, комплект колес для транспортировки, руководство по эксплуатации.
Компания «Электромотор» — ваш надежный партнер в сфере металлообработки. Выбирая ленточную пилу по металлу MAST Metalltechnik M-BS 712R 27 мм (400 В), вы получаете долговечное и безопасное решение для профессиональной резки металла, а сотрудничество с «Электромотор» гарантирует выгодные условия покупки и поддержку специалистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mast |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 45 град. |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Зона обработки при 90° | 205 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |