



787 878 ₴
В компании Электромотор Вы сможете приобрести только на 100%-ов оригинальный товар.
Культиватор Forte HSD1G-105E (колеса 10", 6лс) - мощный агрегат, основу которого составляет четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель, имеющий мощность в 6 лошадиных сил. Данная модель является незаменимой, во время проведения работ, связанных с:
Данная модель относится к ряду самых популярных и востребованных устройств, которые используются во время обработки почвы. Имеет большую популярность, благодаря высокому качеству сборки и достаточно большому весу, что не требует использования утяжелителей во время выполнения любых работ, связанных с сельским хозяйством. Агрегат очень удобен в управлении, поэтому с проведением работ при помощи такого устройства справится даже новичок. Важно знать, что для еще большего удобства в использовании, рукоятка прибора регулируется по высоте, кроме того, ее можно повернуть в бок.
Рады сообщить, что на нашем сайте вы всегда найдете и множество других культиваторов, которые выпускаются фирмой Forte. Для того, чтобы детально изучить их характеристики, достаточно перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Культиватор Forte HSD1G-105E (колеса 10", 6лс) отличается такими 5 особенностями:
![]() | Наличие эффективного фильтра, который используется для очистки воздуха от попадания вовнутрь механизма частиц пыли и грязи разного диаметра. Это позволяет прибору демонстрировать качественную работу без поломок и снижения продуктивности |
![]() | Несколько скоростей коробки передач (одна назад, две вперед), что обеспечивает неплохую маневренность и более быстрый процесс выполнения ряда сельскохозяйственных работ |
![]() | Прочная металлическая рама, которая с течением времени не поддается различным процессам разрушения. Она не только защищает механизм от различных поломок, но и продлевает срок службы агрегата |
![]() | Большая ширина захвата фрезы, которая позволяет за один раз обработать полосу шириной в 105 сантиметров и глубиной в 15 - 30 сантиметров. Это позволяет сократить затраты времени в несколько раз. |
![]() | Присутствие универсальной системы электрического запуска, что заметно упрощает процесс пользования мотоблоком |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самоходный |
| Состояние | новые |
| Вид | горизонтально-фрезерный |
| Назначение | универсальный (для сплошной и междурядной обработки почвы) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Модель двигателя | H178FD |
| Тип старта | Электростартер |
| Средний расход топлива | 0.6 л/ч |
| Гарантия, мес | 12 |
| Передач назад | 1 |
| Расход топлива л/час | 0.6 |
| Передач вперед | 2 |
| Мощность, лс | 6 |
| Масляный бак, л | 1.65 |
| Глубина культивации, см | 15-30 |
| Ширина захвата | 105 см |
| Глубина обработки | 30 см |