-12%





19 896 ₴
17 508,48 ₴
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK - это один из самых популярных культиваторов на рынке Украины.
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK – это мощная и
Данный культиватор предназначен для выполнения различных задач:
Культиватор оснащен четырехтактным двигателем Emak K 800 HT мощностью 5,7 л.с. , который обеспечивает стабильную работу даже на твердых грунтах. Двигатель отличается экономичным расходом топлива, высоким уровнем вибрации и долгим сроком службы.
Ширина обработки культиватора составляет 82 см , что позволяет за короткое время обработать большие участки земли. Глубина обработки достигает 32 см , что обеспечивает рыхление почвы на минимальном уровне для посадки растений.
Oleo-Mac MH 175 RK оснащен комплектом закаленных стальных фрез, которые эффективно работают даже с твердыми и слежавшимися почвами. Фрезы обеспечивают равномерную обработку участка и длительный срок службы.
Oleo-Mac MH 175 RK оснащен замедленным задним ходом, что значительно ускоряет маневрирование и управление техникой, особенно при работе в ограниченных пространствах.
Четырехтактный двигатель Emak K 800 HT потребляет минимальное количество топлива и предпочитает меньше вредных молодых людей, что делает использование культиватора более экологичным.
Oleo-Mac MH 175 RK требует минимального технического ухода – достаточно периодически проверять уровень масла, очищать фрезы от налипшей земли и менять воздушный фильтр.
Также, предлагаем Вам посмотреть видео обзор на нашем канале о модели культиватора со схожим функционалом:

Видео как купить данній культиватор по более вігодной цене
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK – это мощное и удобное оборудование для обработки почвы на небольших и средних участках. Он сочетает в себе высокую производительность, простоту эксплуатации и надежность, что делает его предпочтительным выбором для современных пользователей и профессиональных фермеров.
Компания "Электромотор", Киев предлагает купить Oleo-Mac MH 175 RK по выгодной цене с официальной гарантией. Наши специалисты помогут вам оснастить необходимым оборудованием и предоставить пол.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем двигателя | 0.183 куб. см |
| Основные | |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручной стартер |
| Диаметр фрез | 320 см |
| Назначение | универсальный (для сплошной и междурядной обработки почвы) |
| Охлаждение | воздушное |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем цилиндра | 183 куб. см |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Средний расход топлива | 1 л/ч |
| Регулировка ширины культивации | 2 положения |
| Защитные диски для растений (кромкорезы) | + |
| Тип сцепления | ременное |
| Установка навесного оборудования | + |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Редуктор (привод) | цепной |
| Ширина захвата | 80 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Вид | горизонтально-фрезерный |