-12%




9 978 ₴
8 780,64 ₴
Кусторез аккумуляторный Oregon HT 255 есть в наличии на складе компании Электромотор в Киеве! Мы являемся официальными дилерами продукции Oregon на территории Украины.
Вся продукция торговой марки Oregon имеет возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания в авторизированных сервисных центрах завода-производителя. Сервиные центры размещены во всех крупных городах Украины.
Особенности кустореза аккумуляторного Oregon HT 255:
Особенности Oregon HT 255:
Несмотря на питание от батареи, кусторез аккумуляторный Oregon HT 255 имеет небольшой уровень вибрации, поэтому управление этим оборудованием не предоставляет дополнительной нагрузки на оператора во время работы, а также позволит производить максимально надежное управление оборудованием. В отличии от своих бензиновых аналогов, при работе уровень шума двигателя остается на максимально низком уровне, таким образом уменьшая вредное воздействие на оператора.
Если Вас заинтересовал кусторез аккумуляторный Oregon HT 255, и Вы желаете приобрести его по низкой цене в кратчайшие сроки, обращайтесь к нам! Мы являемся официальными дилерами продукции Oregon на территории Украины. Вся продукция является сертифицированной и подлежит гарантийному и послегарантинйому обслуживанию в авторизированных сервисных центрах завода-производителя, которые размещены во всех крупных городах Украины. Доставка товара осуществляется по всей Украине с помощью перевозчиков. Также существует возможность самовывоза продукции со склада в Киеве. Для постоянных клиентов действует система скидок.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Oregon Scientific |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кусторез |
| Уровень шума | 74 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая система | шина |
| Масса | 4.4 кг |
| Тип запуска | электростартер |
| Длина шины (диаметр диска / ножа) | 60 см |
| Рабочее напряжение | 36 В |
| Скорость реза | 2750 уд/мин |
| Диаметр ветки макс | 19 мм |