






787 878 ₴
Ленточная пила JET JWBS-18Q, 220В – это современный профессиональный станок который можно использовать на средних и больших производствах, всюду где необходима обработка деревянных заготовок и производных материалов. Ленточнопильный станок Jet JWBS-18Q оснащен мощным и надежным электродвигателем мощностью 2600 Вт, который обеспечивает двухскоростной режим работы: 550 м/мин и 970 м/мин. Эта особенность позволит с легкостью произвести распил как деревянных заготовок, так и пластиковых конструкций. Стоит обратить внимание что данная модель может работать от сети 220 В и 380 В. В данном варианте необходимо использовать напряжение 220 В. Предусмотрено три позиции для рычага натяжения пильной ленты. Первый режим предназначен непосредственно для пиления обрабатываемых деревянных и прочих заготовок. Предусмотрены режимы для хранения, а так же для проведения работ по замене оснастки ленточной пилы.
Во время работы с ленточной пилой JET JWBS-18Q, 220В производителем рекомендуется выполнять такие базовые операции:
Производитель не рекомендует работать с металлическими заготовками при работе с данным станком.
Агрегат имеет большой квадратный металлический стол 485х485 мм который сделан из высококачественного чугуна, он расчитан на большие нагрузки и не деформируется во время работы. Существует возможность устанавливать на станок пильные ленты различной ширины, от 3 до 30 мм. Инструмент сконструирован так чтобы обеспечить максимальную надежность во время работы, имеет отличную эргономику и большую устойчивость. Присутствуют специальные направляющие которые фиксируют обрабатываемую заготовку и делают линию реза максимально точной. На агрегат нанесена специальная шкала благодаря которой оператор станка расположит обрабатываемый материал под нужным углом. Параллельный упор ленточной пилы JET JWBS-18Q, 220В имеет специальный эксцентриковый зажим.
Можно выделить такие главные преимущества при работе с ленточнопильным станком JET JWBS-18Q, 220В:
![]() |
Легко установите высоту распиловки с помощью специальной рукоятки, присутствует специальная шкала которая позволит добиться максимальной точности |
![]() |
Регулируйте натяжение пильного полотна с помощью специального рычага |
![]() |
Специальные направляющие зафиксируют полотно и обеспечат точность распила |
![]() |
Станок имеет градуированную шкалу которая обеспечит точный распил под углом |
![]() |
Специальный патрубок обеспечит чистоту и комфорт на рабочем месте |
![]() |
Благодаря надежной конструкции и качественным материалам станок прослужит вам верой и правдой много лет |
В комплект поставки станка входят: пильное полотно 20х0.8 мм, параллельный упор, угловой упор, упаковка.
Купите ленточную пилу JET JWBS-18Q, 220В в компании Электромотор и останьтесь довольными покупкой на все 100%.
Наша компания осуществляет доставку товаров по Киеву и всей Украине с помощью различных перевозчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с гидравлическим приводом (двухколонный) |
| Мощность | 2600 |
| Вид | вертикальный |
| Назначение | по дереву |
| Длина ленты | 3480 мм |
| Число скоростей | 2 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max глубина пропила | 300 мм |
| Скорость движения ленты | 970 м/мин |
| Max ширина пропила | 460 мм |
| Max ширина ленты | 30 мм |
| Диаметр аспирационного отверстия | 100 мм |
| Диаметр шкивов | 470 мм |