

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА MILWAUKEE HBS 120 E - качественная модель от известного производителя.
Вся линейка ленточнопильных станков от профессионального американского бренда Milwaukee представлена официальным дилером в Украине, компанией Электромотор, в онлайн-каталоге собственного интернет-магазина
Портативная ленточная пила Milwaukee HBS 120 E - ручная сетевая лентопила для быстрого и точного распила заготовок из металла, пластика и других материалов (трубный металлический и пластиковый металлопрокат с круглым или квадратным сечением, профили из металла или пластика).
Ленточная пила Milwaukee HBS 120 E - очевидные преимущества оборудования:
Вас заинтересовала ленточная пила Milwaukee HBS 120 E - купить ее можно в компании Электромотор, которая является официальным дилером американской TM Milwaukee в Украине. Гарантия на эту технику предоставляется напрямую от производителя и составляет 36 месяцев. Сервисное обслуживание выполняется в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по металлу|другое |
| Вид | горизонтальный |
| Мощность | 0.8 |
| Глубина распила, угол 90º | 120 мм |
| Скорость пильного полотна | 0-125 м/мин |
| Размеры пильного полотна | 1140х13х0,5 мм |
| Частота оборотов | 110 об/мин |
| Высота пропила | 125 |
| Ширина пропила | 135 |