-4%





32 899 ₴
31 583,04 ₴
Ленточная пила Scheppach Basa 3.0V - топовая модель от известного немецкого бренда...
Ленточная пила Scheppach Basa 3.0V предназначена для распила заготовок шириной до 306 мм, при этом максимальная высота пропила составляет 205 мм. Модель для столярных мастерских для деревообработки. Служит для криволинейного пиления заготовок. Станок качественный под надежным немецким брендом.
Прежде всего посмотрите наше обзорное видео, в котором менеджер Светлана рассказывает про эту модель.
Поставляется на устойчивых ножках, для передвижения по объекту служат колеса, которые входят в комплект поставки. Ременная передача, высота пропила выставляется сверху на станке при помощи маховика.
Ременные колеса на подшипниках
Трехроликовые направляющие, возможно пиление под углом от -8 до 45 градусов. Выпускается в двух модификациях - на 220В и на 380В.
Артикул для поставки - 1901503902)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 750 м/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 78.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 306 мм |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 15 мм |
| Толщина пропила | 205 мм |