







88 500 ₴
Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 200G - это мощное оборудование профессионального класса, модель используется для распила различных заготовок, которые сделаны из металла. Ленточнопильный станок сделан из качественных деталей и компонентов, рассчитан на очень длительное использование под нагрузкой. За распил заготовок в модели отвечает металлическое пильное полотно. Станок производится в Китае.
Ленточнопильный станок данного типа используется преимущественно на производственных и ремонтных предприятиях с небольшой нагрузкой, при помощи устройства Вы сможете резать заготовки практически из любых видов черных и цветных металлов. При резке прямоугольной заготовки под прямым углом она может иметь максимальные размеры в 215x205 мм, а при разке под углом в 45 градусов - 143x115 мм. В зависимости от выбранных пользователем настроек, скорость резки может составить 24, 41, 61 и 82 метров за минуту. Станок имеет встроенную систему подачи охлаждающей жидкости, которая подается на пильное полотно и обрабатываемую заготовку. Для работы ленточнопильного станка, его необходимо подключить к однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт.

Работа с ленточнопильным станком требует от пользователя придерживаться руководства пользователя, это позволяет максимально снизить вероятность получения оператором и окружающими людьми возможных травм.




Комплект поставки модели включает в себя ленточнопильный станок, тиски, пильное полотно, концевой упор, подставку, инструкцию по эксплуатации, гарантийный лист и картонную упаковку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Зона обработки при 90° | 215 |
| Зона обработки при 45° | 143 |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с гидравлическим приводом (двухколонный) |
| Мощность | 1.1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Состояние | новые |
| Тип станка | Ленточный |
| Вид | горизонтальный |
| Комплектация | пильное полотно, быстрозажимные тиски, подставка |
| Назначение | по металлу |
| Степень автоматизации | автоматическое управление |
| Тип направляющего устройства | роликовый |