

21 777 ₴
Мотоблок texas pro trac 680tg на 6л. с с 4-х тактным двигателем, бензин, бак 4,5 л
Мотоблок texas pro trac 680tg предназначен для обработки небольших и средних участков, прекрасно переносит длительную нагрузку, справится с любым навесным оборудованием. Произодство техники сосредоточено в Дании. Контроль качества, сервисное обслуживание, гарантия 3 года. Усовершенствованая конструкция позволяет служить хозяину долгое время. Бензиновый мотоблок texas pro trac 680tg имеет 4- х тактный двигатель и 2 передачи. Навесное оборудование применяется для:
Технические характеристики на мотоблок texas pro trac 680tg:
По вопросам покупки обращайтесь к менеджерам компании или делайте заказ на этом сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 |
| Особенности | адаптер|фрезы |
| Состояние | новый |
| Трансмиссия | механическая |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |