-6%

38 240 ₴
35 945,60 ₴
Представляем Вашему вниманию мотоблок Weima WM1100A-6. Продается на рынке с 2016 года, но уже зарекомендовал себя как качественный прибор совершенного образца. Имеет большой спрос у покупателей. Занимает лидирующие позиции среди аналогов в этом сегменте (например, мотоблок Zirka 105 или Кентавр 2061Д). Конкурентным преимуществом является наличие и обычных, и пониженных передач. Первый тип используется для перегонки или перевозки грузов, а второй – для тяжелых работ: вспашка, выкопка корнеплодов и т.д. Широкий выбор скоростей очень удобен при выполнении различных заданий и позволяет максимально эффективно задействовать навесное оборудование.

Мотоблок оснащен 4-х тактным дизельным двигателем, мощность которого составляет 6 лошадиных сил. Использован прямой впрыск топлива. Прибор требует небольшое количество топлива – 0,6л/час. Воздушный фильтр позволяет работать двигателю в сильно запылённой среде. Данная комплектация использует активную фрезу, что облегчает процесс культивации. Крепление размещено на заднем вале отбора мощности. Установленные на мотоблок Weima WM1100A-6 большие колеса с пневматическими шинами делают агрегат маневренным и всюдоходным. Три скоростные режимы дают Вам возможность выбрать необходимую скорость соответственно сложности работ, а хорошее сцепление обеспечивает качественное выполнение работ.
Видео
Поскольку конструкцией предусмотрено специальное крепления, на мотоблок можно установить различные навесные инструменты, что делает агрегат более функциональным и многозадачным.
Особенности использования мотоблока Weima WM1100A-6:
![]() |
Глубину обработки почвы можно контролировать с помощью сошника, что очень важно при обработке почвы; |
![]() |
В процессе использования какого-либо мотоблока, всегда необходимо следить за уровнем масла в фильтре. Теперь, благодаря дискретному датчику, владельцу не удастся запустить двигатель при недостаточном уровне масла. Данное усовершенствование позволяет уберечь прибор от неправильного поведение; |
![]() |
Как говорилось выше, прибор оснащён коробкой передач нового образца, что позволяет включать пониженные и повышенные скорости. Это увеличивает востребованность данного агрегата; |
![]() |
Стоит отметить качество двигателя. Мощный дизельный двигатель обладает увеличенным ресурсом, отличными тяговыми характеристиками. Более того отличается низким уровнем шума и неощутимой вибрацией. Хотя двигатель не имеет электрического стартера, он легко запускается просто и без каких-то проблем; |
![]() |
Качественная сборка производителя марки «Weima» обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Гарантия на товар – 2 года. |
Обратившись в компанию «Электромотор», наши специалисты всегда помогут подобрать продукцию, которая обеспечит оптимальное для Вас применение по выгодной цене с гарантией.
видео обзор №3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
| Особенности | фрезы |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Рабочая скорость | 4.9 км/час |
| Ход поршня | 62 мм. |
| Объём цилиндра | 296 см3 |
| Класс инструмента | бытовой |
| Диаметр цилиндра | 78 мм. |