









44 777 ₴
Наш сегодняшний очерк заинтересует ту категорию покупателей, которые любят трудиться на земле. Именно они хорошо знают, что труд такого плана требует не только огромных усилий, но и крепкого здоровья.
Можно ли заниматься любимым делом и при этом не растрачивать своё драгоценное здоровье? Наш ответ – да! Для этого Вам необходимо обратиться в нашу компанию и приобрести весьма полезную вещь для Вашего хозяйства – мотоблок от компании Мотор Сич. Многие наши аграрии уже успели оценить не только качество техники этого производителя, а так же простоту в эксплуатации и обслуживании.

При сравнительно небольших габаритах, этот агрегат наделён мощностью 13 лошадиных сил, что позволяет хорошо справляться со всеми сельскохозяйственными работами даже на тяжёлых грунтах.
Мотоблок Мотор Сич МБ-13Е бензин может агрегатироваться достаточно широким списком навесного оборудования, которое Вы можете приобрести в нашем магазине. Благодаря этому данная модель востребована в любое время года. С ее помощью и при наличии определённого ассортимента оборудования Вы сможете обработать почву, высадить и собрать корнеплоды, перевозить грузы, ухаживать за газонами, убирать опавшие листья и расчистить дорожки от снега.


Мотоблок МБ-13Е оснащён современным бензиновым двигателем Weima 188FЕ-Т с воздушным охлаждением, который отличается экономичным потреблением топлива. Кроме этого, мотор обладает тихим звучанием и небольшим количеством выхлопных газов. Воздушная система охлаждения надёжно защищает двигатель от перегрева, попадания пыли, увеличивая его моторесурс.

Отметим, что управление агрегатом достаточно простое. Все органы управления размещены удобно для оператора, что обеспечивает комфортные условия во время работы.

Механическая коробка передач устройства оснащена четырьмя передачами вперёд и двумя назад. Оператор имеет возможность выбрать оптимальную скорость для выполнения конкретной задачи. При этом повышается производительность труда и сокращается время выполнения работ.

Мотоблок Мотор Сич МБ-13Е бензин оснащён колесами с шевронным рисунком на протекторе. Они отличатся высокой проходимостью и манёвренностью, и это позволяет выполнять работы на труднодоступных участках и сложных грунтах.
В заключении добавим, что предложенная модель мотоблока экономична, надёжная и пользуется стабильным спросом на нашем рынке. Удачного Вам выбора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Марка двигателя | Weima WM188FЕ-T |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 3.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 13 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тактность двигателя | 4 |
| Состояние | новый |
| ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;809 |
| Мощность (л. с.) | 13 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |