








787 878 ₴
Это достаточно удобная и незаменимая в хозяйстве модель, способная выполнять большие объёмы работ.
В наше время стало привычным видеть на фермерских хозяйствах, приусадебных и дачных земельных участках работающие мотоблоки. Эта техника стала незаменимым помощником любого огородника. Она позволяет значительно ускорить обработку земли и выполнить быструю посадку и уборку сельскохозяйственных культур. Существенно сократив время подготовки и обработки Ваших земельных угодий, взамен Вы получите дополнительное время, чтобы заняться другими не менее важными делами. Но самое главное достоинство мотоблока заключается в том, что он выполнить самую тяжёлую и сложную работу за Вас. А Вы, конечно же, сохраните своё драгоценное здоровье.

Присоединив к мотоблоку определённое навесное оборудование, кроме обработки земли и ухода за растениями, Вы сможете скосить траву на газонах, переместить груз, расчистить дорожки от снежного покрова, убрать осенние листья, организовать полив грядок. Как видите, это многофункциональная техника.

Конструкцией мотоблока Мотор Сич МБ-6 дизель предусмотрен большой путевой просвет и регулировка колеи по ширине в пределах 500-800 мм. Это позволяет модели работать на участках разных масштабов и грунтах любой сложности.

Собрано устройство на отечественном заводе Мотор Сич и обладает качеством, которое на много выше от китайских аналогов. Да и наличие классного сервиса по нраву нашему потребителю.

Мотор Сич МБ-6 дизель оснащён современным двигателем серии WEIMA, который обладает экономным потреблением топливо и является неприхотливым в обслуживании. В процессе эксплуатации, мотор создаёт меньше шума, в сравнении с бензиновым. Это обеспечивает более комфортные условия работы оператора.

Трансмиссия мотоблока имеет 6 скоростей, 4- для движения вперёд и 2 - назад. Оператор может выбрать оптимальную скорость для выполнения конкретной задачи, благодаря чему работы будут выполнены не только быстро, но и качественно.

Система запуска – механическая, при помощи ручного стартера, а это значит, что Ваша техника не будет простаивать даже в холодное время года. Запуск её не будет зависеть от погодных условий.

В заключении добавим, что покупка техники от завода Мотор Сич будет выгодным вложением капитала. Удачи Вам!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка двигателя | Weima WM178F |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизельный |
| Состояние | новый |
| Особенности | передняя подпорка |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Двигатель | дизельный (Weima WM178F) кВт |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Класс инструмента | бытовой |
| Рабочая скорость | 16 км/час |
| Количество передач вперед/назад | 4/2 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Мощность (л. с.) | 6 |
| ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;802 |