









34 197 ₴
Хорошая мощность двигателя в сочетании с большой массой мотоблока делают его незаменимым инструментом, когда речь идет про тяжелую и объемную работу.
Напоминаем Вам, уважаемые покупатели, что в нашем интернет магазине представлен высококачественный товар, который является 100%-ов оригинальным!
Производиться мотоблок украинской компанией АО «Мотор Сич», для которой надежность – это не последнее слова. Компания уже долгое время занимает лидирующие позиции на украинском рынке мотоблоков и прекрасно знает предпочтения своих клиентов и климат страны. Поэтому линейки мотоблоков от Мотор Сич популярны в народе, ведь они являются качественной заменой зарубежным аналогам и спокойно выдерживают конкуренцию с ними. МБ- 6де – не исключение из правила. Он рассчитан на длительный и тяжелый труд, при этом на него предоставляется гарантия в 12 месяцев.

С помощью данного агрегата можно чистить снег, обрабатывать землю, перевозить грузы, выполнять садовые работы и многое другое. Другими словами, МБ- 6де незаменимый помощник в любом хозяйстве.

Регулировка скоростей производится механической коробкой передач. В арсенале оператора 4 передние и 2 задние скорости, чего вполне хватает для комфортной работы с мотоблоком. Управление агрегатом простое, поэтому справиться с ним может даже новичок.

Дизельный мотоблок мотор сич, несмотря на свой вес, очень мобильный. Из его достоинств можно выделить регулируемую колею и качественные шины, играющие не последнюю роль в маневренности мотоблока.

С ним значительно расширяется спектр возможностей мотоблока. Мотор Сич предоставляет всевозможное навесное оборудование, совместимое с этой моделью.

Мотоблок мотор сич МБ-6Э дизель работает на основе двигателя WEIMA WM178FE. Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев WM178FE. Дизельное топливо способствует легкому старту мотоблока даже при низких температурах.

Двигатель этой модели может запускаться как ручным, так и электрическим стартером. Такой вариант будет удобен как для новичков, так и для опытных пользователей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка двигателя | Weima 178FE |
| Система запуска | Электростартер |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизельный |
| Мощность | 5.5 |
| Состояние | новый |
| Особенности | аккумулятор |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4- тактный |
| Двигатель | дизельный Weima кВт |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс инструмента | бытовой |
| Рабочая скорость | 16 км/час |
| Количество передач вперед/назад | 4/2 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Мощность (л. с.) | 5.5 |
| ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;803 |