








22 852 ₴
Мотокоса Maruyama BC500H-RS - самая мощная и производительная модель в профессиональной линейке ведущего японского бренда. На мотокосе производитель установил мощный бензиновый двигатель, он гарантирует устройству высокую степень автономности в работе. При производстве мотокосы были использованы только самые качественные и надежные комплектующие. Мотокоса производится в Японии.
Мотокоса используется при уходе за газоном и участком возле частного дома, с помощью устройства Вы сможете косить траву, сорняки и кущи. Пользователь может установить на мотокосе леску или же нож, при использовании лески максимальная ширина кошения составит 40 см, а при использовании ножа - 25 см. На мотокосе установлен двухтактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 2 лошадиные силы, он заводится вручную при помощи ручного стартера. Руль велосипедного типа поможет оператору в управлении устройством, рычаг газа мотокосы расположен на одной из двух рукояток руля. Штанга модели имеет неразборную конструкцию, она выполнена из качественного сплава алюминия. Двигатель мотокосы работает на бензине с октановым числом не ниже 92.

При работе с бензиновой мотокосой мы настоятельно рекомендуем соблюдать правила эксплуатации устройства, это поможет сделать работу с мотокосой максимально комфортной и позволит оператору избежать травм и физических повреждений.




Комплект поставки устройства включает в себя мотокосу, леску, нож, руководство пользователя, гарантийный лист и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Неразборная |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Состояние | новые |