







Отправка с 14 мая 202614 268 ₴
Мотопомпа Banjo 200 P6PRO
Мотопомпа Banjo 200 P6PRO предназначена для перекачивания агрессивных составов:

Помимо перечисленных растворов, данная модель может работать и с загрязненной (без крупных включений), технической, а также чистой водой.
Мотопомпа Banjo 200 P6PRO, иначе называющаяся самовсасывающим насосом, изготовлена из пенопропилена, который не вступает в реакцию с высокоагрессивной химией. Именно прочный материал, а также мощность мотора делают данную помпу незаменимой на сельскохозяйственных предприятиях, химзаводах, в строительстве.
В мотопомпе Banjo 200 P6PRO используется двигатель Briggs & Stratton, который имеет клапаны, расположенные сверху, двойные шарикоподшипники и отлитую из чугуна гильзу цилиндра.
Основные внутренние детали данной мотопомпы изготовлены из нержавеющей стали. Все значимые элементы имеют специальные химически стойкие уплотнения. Обратный клапан герметичен. Для повышения прочности корпус армирован.
Для ускорения всасывания жидкости рабочая часть имеет V-образную форму и большие отверстия для входа и выхода воды.
При необходимости рабочая часть мотопомпы легко разбирается: крыльчатку можно снять с несущего вала. Сама крыльчатка отлита с высокой точностью и устойчива к разрушительному воздействию кавитации.
Представленную мотопомпу можно заказать, позвонив по указанным телефонам. Также наши менеджеры помогут вам подобрать самовсасывающие насосы для других областей применения: чистой, загрязненной воды, для тушения пожаров и многоцелевые. Мы осуществляем доставку в пределах Киева, а по Украине отправляем товар при помощи транспортных компаний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banjo |
| Страна производитель | США |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Briggs & stratton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Перекачиваемая среда | агрессивные жидкости |
| Напор, м | 32 |
| Производительность л/мин | 817 |
| Высота всасывания, м | 8 |