
129 860 ₴
Мотопомпа Honda WT 40 X K3 DE - производительная модель профессионального класса от ведущего японского производителя. Конструкция мотопомпы позволяет ей перекачивать сильнозагрязненную воду, в ней может присутствовать песок, ил, грязь, камни и различный мусор, при этом диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости может составлять до 31 мм. Всасывание воды может производиться с глубины 8 метров, при этом высота напора может составлять до 26 метров включительно.
Чаще всего подобная мотопомпа используется для откачивания затопленных подвалов, погребов и колодцев, может так же использоваться при откачке канализационных жидкостей, а так же при осушении водоемов.
Ссылки на мотопомпы:
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Канализационные вещества |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 8.09 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Расход топлива | 3.05 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |