





2 777 ₴
Мотопомпа Iron Angel WPG 50 M - относительно компактная модель средней мощности, используется для перекачивания чистой и слегка загрязненной воды. Мотопомпа относится к классу профессионального оборудования, модель оснащена производительным бензиновым двигателем. При производстве устройства были использованы только самые качественные детали и комплектующие, устройство рассчитано на длительный срок эксплуатации. Мотопомпа производится в Голландии.
При помощи мотопомпы Вы сможете перекачивать большие объемы чистой воды, устройство может использоваться в самых различных сферах народного хозяйства, при помощи мотопомпы Вы сможете организовать полив сельскохозяйственных растений, откачать воду с колодца, подвала или с бассейна, так же при помощи мотопомпы Вы сможете потушить пожар. За каждую минуту работы данная мотопомпа сможет перекачать до 600 литров воды, забор жидкости может производится с глубины 5 метров, а ее подача на максимальную высоту до 30 метров. На корпусе устройства расположены патрубки для забора и подачи жидкости, диаметр каждого из них составляет по 50 мм. Двигатель мотопомпы работает на бензине марки АИ-92, дополнительно он так же нуждается в моторном масле.

Работа с мотопомпой не представляет никакой опасности для жизни окружающих людей, но все же мы не рекомендуем направлять выходной поток жидкости на людей и животных.




В комплект поставки устройства входит мотопомпа, гарантийный лист, руководство пользователя и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Е200 |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Производительность | 3600 куб. м/мин |
| Объем масляного картера | 0,6 |
| Характеристики двигателя (тип) | 4-тактный, 1-цилиндровый OHV |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 ч |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Заборный клапан | есть |