





7 083 ₴
Набор столовый Vinzer SAMURAI 89094 рассчитан на 6 персон, набор включает в себя 24 прибора и коробку для хранения. Столовые приборы из набора имеют современный симпатичный дизайн и качественную конструкцию, сделаны из прочного металлического сплава. Столовый набор можно использовать в повседневном использовании или же на праздниках и торжествах. Столовый набор производится в Швейцарии.
Набор столовых приборов используются людьми при различных праздниках или же в повседневной жизни при употреблении пищи. В состав набора входят столовые ножи, вилки, ложки, в том числе чайные. Весь набор рассчитан на 6 персон (состоит из 24 предметов). Все принадлежности сделаны из качественной нержавеющей стали марки FERRINOX®18/10. Основание приборов глянцевое, но на рукоятках каждого из приборов нанесено качественное матовое покрытие. Столовый набор поставляется вместе с удобной коробкой, для каждого прибора в коробке имеется свое отдельное место. Толщина приборов отличается в зависимости от вида, она составляет от 2,5 до 3,8 мм. Столовые приборы можно мыть используя посудомоечную машину.

Все столовые приборы из набора сделаны из экологически чистых материалов, их использование не нанесет абсолютно никакого вреда людям.




Комплект поставки набора включает в себя шесть столовых ножей, шесть столовых ложек, шесть чайных ложек, шесть столовых вилок, гарантийный талон и подарочная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 24 |
| Состав набора | |
| Ложка столовая | 6 шт |
| Ложка чайная | 6 шт |
| Вилка столовая | 6 шт |
| Нож столовый | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вилка столовая|ложка десертная|ложка чайная|нож столовый |
| Особенности | без особенностей |
| Комплектация | 24 |
| Материал ручки | металл |