








10 699 ₴
В нашем интернет магазине, представлен к продаже качественный товар от производителя, который является оригинальным на 100%-ов.
Это устройство прекрасно подходят для обеспечения полива Вашего огорода, садовых угодий, придомового участка. Кроме этого чистой водичкой, перекачанной при помощи данного насоса, можно и под летним душем ополоснуться после окончания трудового дня. И если Вы приобретёте насосную продукцию этого бренда, то сделаете правильный выбор.

Насосное оборудование такого класса обладает оптимальной мощностью, надёжностью и экономичностью. Это есть те главные факторы, которые играют решающую роль при выборе садовых насосов. Представленная модель оснащена множеством функций, которые позволяют её использовать для более крупных садовых участков и бытовых нужд. Работает от электросети 220В и способна поднять воду с глубины 8 метров.
Производительность.
К положительным моментам следует отнести насосную ходовую часть с 5-ю скоростями. Благодаря такому рабочему механизму, насосное оборудование порадует своего хозяина не только своей производительностью в 6000л/ч, но и экономным потреблением энергоресурсов.


Во избежание повреждений от песка и крупных частиц, агрегат укомплектован качественным фильтром предварительной очистки. Он несложно отвинчивается при помощи специального ключа, который входит в комплектацию, и достаточно легко очищается. При необходимости, его можно заменить.

Насос AL-KO Jet 6000/5 Premium оснащён автоматическим блоком управления. Благодаря этому, Ваше оборудование будет находиться под постоянным контролем. При отсутствии воды, датчик «сухого хода» оперативно среагирует на ситуацию и предотвратит возможные повреждения устройства, продлевая жизнедеятельность агрегату.

Модель достаточно компактна, весит 13,9 кг и не требует много места. Благодаря продуманной конструкции, работает практически бесшумно, что очень важно для пользователя. Всё это позволяет устанавливать насос внутри помещения.

Корпус и все комплектующие узлы и детали насоса AL-KO Jet 6000/5 Premium изготовлены из нержавеющих высококачественных материалов, обладающих термостойкостью и защитой от коррозии. А это значит, что агрегат наделён длительным сроком службы и будет Вам надёжным помощником не один год.
Надеемся, что предоставленная информация поможет Вам определиться с выбором. Удачи Вам!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 1.4 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Вес | 13.9 кг |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Длина | 514 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Материал корпуса | высокопрочный пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPx4 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Максимальный расход | 6 куб.м/час |
| Назначение | дренажные, поверхностные |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Сфера применения | бытовой |