-30%




11 320,90 ₴
7 924,60 ₴
Только у нас 100% гарантия, что продукция оригинальная. Компания "Электромотор" - официальный дилер продукции Pedrollo в Украине.
Наша компания «Электромотор» являясь сертифицированным дистрибьютором итальянской компании Pedrollo представляет Насос Pedrollo CPm 158.
Идеи Pedrollo движут воду ради самой жизни. Основанная в 1974 году, компания Pedrollo сегодня является лидером отросли устройств для подачи воды. Компания предлагает рынку более 50 видов различных насосов. Вихревые, центробежные, дренажные, скважинные, бытового, коммунального, сельскохозяйственного и промышленного применения. Применяемые ей авангардные решения позволяют удовлетворять первичную потребность человека в воде в любом уголке Земли. Создавать уникальные и неповторимые конструкции и как будто распространять вокруг себя положительную энергию. Компания Pedrollo постоянно расширяет свой рынок развивая и исповедуя свой собственный неповторимый стиль, в котором дизайн идеально сочетается с самыми передовыми технологиями. Сегодня компания пользуется мировым признанием, а эффективная сеть ее дистрибьюторов действует на пяти континентах. Весьма характерным является для предприятия способность прислушиваться к нуждам потребителей и предлагать и м оптимальное решение любой проблемы. Для решения таких задач компания Pedrollo прибегает к помощи очень высококвалифицированного персонала имеющего различные культурные и географические корни.
![]() |
Насос Pedrollo CPm 158 имеет компактные размеры, не большой вес и высокие качественные характеристики. |
![]() |
Диаметр патрубка составляет один дюйм. |
![]() |
Максимальная производительность 90 литров в минуту. |
![]() |
Насос оснащен автоматической защитой электродвигателя от перегрева. |
![]() |
Продукт имеет высокое качество сборки и материалов, долговечность, экономичность использования энергоресурса. |
Насос pedrollo cpm 158 имеет компактные размеры, не большой вес и высокие качественные характеристики. Среди всего основными достоинствами можно выделить высокое качество сборки и материалов, долговечность, экономичность использования энергоресурса, универсальность применения, простоту и удобство при монтаже и эксплуатации данного продукта.
Области применения
- можно использовать как станцию повышения и поддержания давления из магистрального водопровода;
- применяется для водоснабжения из накопительных емкостей;
- используется для водоснабжения из колодцев и скважин с динамическим уровнем воды;
- в сельском и дачном хозяйстве заявлена возможность использовать для устройства систем ручного и автоматического полива и орошения огородов, садов, виноградников и цветочных клумб.
Конструктивные характеристики
- насос оснащен электродвигателем закрытого типа с наружной вентиляцией;
- диаметр патрубка составляет один дюйм;
- максимальная глубина всасывания 7 метров;
- максимальная производительность 90 литров в минуту;
Настоящий оригинальный насос pedrollo cpm 158 Вы можете приобрести по самой привлекательной цене в нашей компании «Электромотор».
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 36 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 5.4 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Номинальный расход | 1 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | одноступенчатый |
| Номинальный напор | 1 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 30 мм |