






4 987 ₴
Если у вас возникла потребность в приобретении высокоэффективного центробежного насоса, вам следует остановить поиски и обратить внимание на модель Sprut JSP 355A. Модель оборудована надежным чугунным корпусом и имеет прочное рабочее колесо из современного технополимера NORYL. Насос способствует бесперебойной подаче воды со скважин, открытых водоемов и колодцев. Высококачественная конструкция насоса позволяет совмещать его с системами автоматической поддержки напора. Это, в свою очередь, обеспечивает эффективный полив огородов, орошение газонов, а так же поддержку напора в других подобных системах. Вы навсегда забудете о старых проблемах связанных со слабым напором! Данный насос имеет возможность перекачивать воду с наличием в ней газа или воздуха, что так же является большим преимуществом. Заказывайте сегодня и получайте персональную скидку!
Предлагаем вашему вниманию видеообзор на данную модель:


Для данного насоса специалисты Sprut разработали мощный однофазный двигатель. Он работает при напряжении в 200 Вт и частоте 50 Гц. Усовершенствованная функция защиты выполняет своевременный перезапуск двигателя во время сильного перегрева. Мощность составляет 1.2 кВт, что обеспечивает полную производительность в 4.8 м3/час. Двигатель характеризуется закрытой конструкцией с короткозамкнутым ротором. Таким образом, центробежный насос Sprut JSP 355A обеспечит вам бесперебойный и мощный напор в любую минуту!

Данный насос характеризуется достаточно продолжительным сроком работы. При правильном использовании, он способен прослужить более 10 лет! Производитель рекомендует перекачивать насосом исключительно воду или близкие с ней жидкости. Все зависит от плотности и химического состава жидкости — они должны быть максимально похожи с водой. Уровень рН 6.5 – 9.5. Допустимое наличие примесей не должно превышать 0.01%. Так же, очень важно, что бы температура воды не превышала +40 С. Придерживаясь данных рекомендаций, производитель Sprut гарантирует вам максимально длительную продуктивность насоса!

Покупая центробежный насос Sprut JSP 355A у нас, вы получаете мощный и современный насос для перекачивания!
У нас только 100% оригинальная продукция!
Заказывайте сегодня и получайте скидку! Спешите, ведь предложение ограничено!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 54 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |