




9 107 ₴
Насос Sprut MRS-H5 - это многоступенчатый насос от известной торговой марки "Sprut " , которая имеет неплохие отзывы Украинских потребителей.
Насос служит для полива. Имеет много ступенчатую насосную часть, которая в разы повышает Характеристики насоса по давлению на выходе. Насос данной модели является самовсасывающим и обладает повышенным напором на выходе. Модель предназначена для подачи воды из открытых водоемов, и колодцев.
Насосы Sprut MRS-H5 работает от сети 220 Вольт и являются многоступенчатыми самовсасывающими моделями . Основная область их применения - это полив. Используется в бытовом применении. Также можно использовать в системах капельного орошения, а также в системах водоснабжение для увеличения давления воды . Многоступенчатая конструкция обеспечивает повышенный КПД и низкий уровень шума.
Посмотрите обзорный видео ролик 2019 года
Детальнее про конструкцию данного насоса можно узнать из обзорного видео, которое Вы найдете по ссылке.

Поверхностный центробежный насос Sprut MRS H5 — имеет хорошие отзывы покупателей. ТМ " Спрут уже более 10 лет на рынке Украины. Данный насос многоступенчатого типа. Его берут на полив, а также можно использовать для повышения давления во всевозможных системах водной подачи.

Обратите внимание, что насосная часть прикреплена к электродвигателю длинными болтами, которые также осуществляют функцию защиты от механических ударов.
Са склада в Киеве предлагается насос Sprut MRS H5. Гарантия оригинальности - 100%.
Посмотрите небольшой видео обзор от наших менеджеров про эту модель:
Электрический привод - это асинхронный электродвигатель, с короткозамкнутым ротором. Гидравлическая часть модели Sprut MRS H5 — имеет высокой КПД , работает бесшумно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 30 м |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 4 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Номинальный расход | 4 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 30 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |