







5 055 ₴
Известный китайский производитель Sprut выпустил новую серию центробежных насосов MRS-S, которая уже успела обрести большой успех на рынке. Одной из самых продаваемых моделей из данной серии, является центробежный насос Sprut MRS-S3. Данный насос используют для перекачки воды из колодцев, скважин, а так же открытых водоемов. Он является очень удобным агрегатом в плане взаимодействия с системами для поддержки напора. Таким образом, модель используют для проведения капельного орошения, а так же поливов больших территорий с различной растительностью. И это только малая часть его возможностей! Насос используют для повышения давления в системах водоснабжения коттеджей и частных домов. В процессе работы, насос не создает много шума. Благодаря высокому качеству сборки, данный аппарат способен проработать максимально долго и производительно. Заказывайте прямо сейчас!
Посмотрите наш детальный видеообзор:


Специалисты Sprut, в процессе разработки данного аппарата, использовали только самые прочные и износостойкие материалы. Корпус данной модели имеет высокий уровень надежности, благодаря отличному сочетанию нержавеющей стали и чугуна. Колесо и вал разработаны из нержавеющей стали AISI 304. Торцевое уплотнение выполнено благодаря балансу графита и керамики. Не без внимания разработчики оставили и двигатель. Он имеет улучшенное охлаждение при длительном увеличении уровня нагрузок. Благодаря данному двигателю, центробежный насос Sprut MRS-S3 имеет максимальную мощность в 0.75 кВт. Это гарантирует стабильную подачу насоса в 5 м3/ч.

Как и многие топовые насосы из данного спектра применения, так и Sprut MRS-S3 требует к себе бережного и внимательного отношения. Производитель рекомендует перекачивать аппаратом только воду, и как исключение — схожие с водой жидкости по составу химических компонентов. Предельный уровень минерализации воды должен составлять 1500 г/м3. Температура воды в процессе перекачки - +40 С. Допустимое рабочее давление — 7 бар. Максимальный размер мелких частиц не должен превышать 0.2 мм.

Отмечаем, что насос имеет весьма удобные размеры, что является огромным плюсом при его приобретении!
Высота составляет 185 мм, ширина 170 мм. Вес модели - 10.5 кг.

Приобретая центробежный насос Sprut MRS-S3 вы получаете идеальное решение проблем, связанных с эффективной поддержкой напора воды!
У нас только 100% оригинальная продукция!
Заказывайте сегодня и не упустите возможности получить хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |