


3 688 ₴
Насос Sprut QB 70 - новая разработка профессионального класса от качественного производителя с мировым именем, насос поверхностного типа, используется для перекачивания больших объемов чистой и слегка загрязненной воды. Насос собран из качественных комплектующих, рассчитан на длительный период службы, может работать ежедневно под нагрузкой. Насос производится в Китае, официальная гарантия на изделие составляет 1 год.
Все насосы QB относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение,
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре .
Насос способен создавать максимальный напор воды в 65 метров, ее забор при этом может производится с глубины в 8 метров. Для работы насоса его необходимо подключить к однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт. Насос используется при перекачивании чистой воды, в ней могут присутствовать посторонние твердые фракции с максимальным диаметром не превышающим 0,05 мм. Насос можно использовать в бытовых и профессиональных целях, с его помощью Вы сможете полить сельскохозяйственные растения перекачивая воду с озера, колодца, реки или же прочего источника воды. Подойдет насос и для закачки или же выкачки воды с бассейна. Использовать насос при работе с канализацией производитель не рекомендует. Конструкция рабочего колеса насоса позволяет ему перекачивать жидкости в которых присутствует воздух или же газ.
При соблюдении правил эксплуатации насоса вероятность получения физической травмы пользователем и окружающими людьми практически отсутствует.
В комплект поставки устройства входит насос, руководство пользователя, гарантийный лист и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 179 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |