



7 714 ₴
Компания "Мотор Киев" предлагает Насос Sprut SCM 6.
Данная модель имеет максимальный напор до 63 метров
Максимальная глубина погружения от зеркала воды 20 м
Максимальная объемная подача до 8,3 м³/ч (138 л/мин) Насос довольно таки мощный и потребляет 1500 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный напор | 63 м |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Sprut |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 8.3 куб.м/час |
| Назначение | скважинные, колодезные |
| Номинальный расход | 8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | погружной |
| Номинальный напор | 60 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 90 мм |
| Глубина погружения | 7 м |