



3 244 ₴
Насос Sprut TPS 70 - устройство поверхностного типа, относится к моделям профессионального класса. Насос имеет небольшие габариты, собран качественно, отличается высокой производительностью и надежностью, рассчитан на ежедневную работу под нагрузкой. Рабочее колесо насоса может перекачивать воду в которой присутствует воздух или же посторонние газы. Официальная гарантия на насос составляет 12 месяцев, модель собирается в Китае.
Данная модель насоса поверхностного типа, чаще всего используется в сельском хозяйстве с целью полива растений. Устройство используется при перекачивании больших объемов воды из открытых источников, это могут быть колодцы, скважины, бассейны, насос так же может использоваться для забора воды из рек, озер, ставков и любых других прочих водоемов. Насос самовсасывающий, это значит, что он способен выдавливать воздух из перекачиваемой жидкости. Конструкция насоса позволяет перекачивать только относительно чистую воду, в ней могут присутствовать твердые посторонние частицы с очень небольшим диаметром. За каждый час работы устройство сможет перекачивать не более 2,4 м3 жидкости. Забор воды может производится с глубины в 8 метров, а ее подача на максимальную высоту до 70 метров. Насос работает от однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт.
Эксплуатация насоса абсолютно безопасна для пользователя и окружающих людей, вероятность получения травмы практически отсутствует.




Комплект поставки модели включает в себя насос, гарантийный талон, руководство по эксплуатации и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 11.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |