





7 811 ₴
Для быстрого и эффективного выкачивания сточных вод, известный китайский производитель Sprut выпустил новую высокомощную модель Sprut WCLIFT 400/3. Данная модель работает со стоковыми водами подвалов и цокольных этажей. Она способна выкачивать воду из прачечных, душевых, стиральных машин и кухонь. Перекачиваемая жидкость не должна иметь длинноволокнистых структур, а так же твердых включений. Максимальный напор установки составляет 6 м. Модель имеет высокопрочную конструкцию из надежного пластика и весит всего 5.5 кг. Установка оснащена специальным ножом для тщательного измельчения мелкого мусора. При заказе данной модели на нашем сайте, вы получаете официальную гарантию от производителя Sprut, сроком на 18 месяцев. Заказывайте прямо сейчас и получайте хорошую скидку!
Смотрите наш детальный видеообзор на данную канализационную установку:



Для данной канализационной установки, разработчики использовали самые проверенные и надежные материалы. Модель оборудована герметическим корпусом из высококачественного пластика. Вал выполнен из специальной нержавеющей стали, которая хорошо противостоит коррозии. Стоит так же отметить, что канализационная установка Sprut WCLIFT 400/3 имеет входные патрубки - DN40 и DN100. Выходной патрубок - DN32. В крышке корпуса данной установки, находится воздушный клапан со специальным угольным фильтром. Данная конструкция гарантирует максимально длительную эксплуатацию модели!

Двигатель данной установки является асинхронным, с коротко замкнутым ротором. В процессе выкачивания, двигатель потребляет около 400 Вт. Это позволяет достигать максимальной производительности в 90 л/мин. Уровень защиты двигателя — IPX4. Предпочитаемый режим работы — S3. Данный двигатель хорошо защищен от перегрева, благодаря встроенной в обмотку защите. Таким образом, вы можете не беспокоиться о производительности данной установки, она будет максимально эффективной и бесперебойной!

Мощная канализационная установка Sprut WCLIFT 400/3 станет для вас незаменимым помощником для выкачивания сточных вод!
На нашем сайте только оригинальная продукция от проверенных производителей!
Заказывайте прямо сейчас и получайте высокую скидку!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | фекальные |