-11%10 125 ₴
9 011,25 ₴
Компания "Электромотор" гарантирует 100% оригинальность продукции. Мы являемся официальным дилером продукции АО "ГМС Ливгидромаш" в Украине, предлагая насос ГНОМ 10-10 380 В, идеально подходящий для весеннего сезона 🌷.
Рекомендуем ознакомиться с дренажным насосом ГНОМ 10-10 380 В, который отлично справляется с откачкой грунтовых вод после таяния снега. Этот насос от известного производителя АО "ГМС Ливгидромаш" отличается высоким качеством и доступной ценой. Прочный чугунный корпус насоса защищает его от коррозии, а использование в стационарном или переносном режиме делает его универсальным для различных задач. Он эффективно удаляет условно чистую воду, бытовые стоки, сточные воды с волокнистыми включениями и серые канализационные стоки 💧.
Насос ГНОМ 10-10 380 В обеспечивает высокую производительность и надежность. Литой чугунный герметичный корпус и фильтр из нержавеющей стали увеличивают его долговечность. Мощность двигателя 1,1 кВт позволяет перекачивать до 18 кубических метров воды в час с максимальной высотой подъема 12 метров и глубиной погружения до 7 метров. Вес насоса составляет 16 килограмм. Компания "Электромотор" как официальный дилер гарантирует защиту от подделок и качество продукции 🛠️.
![]() |
Насос ГНОМ 10-10 380 В это универсальный многоцелевой насос, который идеально подходит как для стационарной установки так и для откачки воды из подвала. |
![]() |
Производительность составляет 10 кубических метров в час |
![]() |
Наша компания является официальным дилером данной продукции и гарантирует защиту от не качественных подделок. |
![]() |
Насос оснащен выносным блоком управления. |
Видео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 18 куб.м/час |
| Назначение | дренажные |
| Номинальный расход | 10 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | погружной |
| Номинальный напор | 10 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 25 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 300 мм |
| Глубина погружения | 7 м |