





8 827 ₴
Дренажно-фекальный насос Насосы+ WQD 15-15-1,5 F создан специально для того, чтобы облегчить отвод воды из помещений, которые регулярно подвергаются затапливанию. Это могут быть подвальные помещения, погреба, склады. С помощью этого агрегата вы сможете наладить отвод фекальных и грунтовых вод. Устройство справится с жидкими отхода, водами, содержащими коллоидные и маслянистые примеси, дождевой воды, жидкости из водоемов и бытовых стоков. Также с его помощью можно качать воду из колодцев небольшой глубины для бытовых нужд или полива огорода. Дополнит домашнюю систему орошения.
Модель дренажно-фекального насоса Насосы+ WQD 15-15-1,5 F способна перекачивать воду средней загрязненности, в том числе, и с примесями небольшого размера (до 3х см). С легкостью откачивает фекальные массы без грубых крупных включений. Перекачивает жидкость с температурой нагрева до +40°С.

Корпус из прочного металла, колесо из чугуна, вал насоса из нержавеющей стали. Насос не подвержен коррозии и стойкий к ударам и повреждениям. Укомплектован кабелем электропитания.

Двигатель у этой модели двухполюсный, ротор короткозамкнутый. Он охлаждается особой жидкостью. Обмотка медная. Двигатель защищен от перегрузок, есть автоматический запуск напряжения питания. Способен длительное время работать без остановок.

Уплотнение делает агрегат практически неуязвимым для воды и других жидкостей. Оно выполнено из графита и керамики. Поплавковый переключатель предназначен для защиты насоса от работы вхолостую и перегревания.

Цена дренажного насоса доступна каждому владельцу загородного дома, дачи или приусадебного участка. Эта модель пользуется широкой популярностью у наших покупателей. Производитель дает 24 месяца гарантии на агрегат. Комплектующие отличаются надежностью и долговечностью.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный напор | 21 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | электрический |
| Диаметр разъема соединения | 140 |