




8 502 ₴
НасосНасосы+ 75QJD 130-0.75 + пульт управления
На нашем суперсовременном испытательном стенде все изготовленные агрегаты подвергаются окончательным испытаниям на строгое соответствие всем европейским стандартам. Весь агрегат, включая погружной насос, электродвигатель и пульт управления с защитой образуют одно целое. Поэтому нет необходимости их регулировки на месте предполагаемой установки. Погружные скважинные насосы фирмы «Варна» разработаны для рациональной, экологической, гигиенической подачи технической, термальной, питьевой и минеральной воды. До того, как драгоценная влага поступит в распоряжение потребителя нужно очень многое продумать, начиная с таких параметров как производительность насоса, диаметр кольца и качество воды. Эти данные определяют гидравлические характеристики и размеры агрегата. С помощью инновационных технологий происходит оптимизация модели, производится расчет геометрических параметров и необходимых гидравлических характеристик. Таким образом достигается разумное соотношение между низкими затратами на изготовление, лучшими гидродинамическими характеристиками и соответственно максимально возможным коэффициентом полезного действия. После определения гидравлических характеристик осуществляются расчеты конструкций отдельных узлов и деталей. В зависимости от свойств воды определяется материал для изготовления отдельных компонентов. В принципе, все литые детали насоса Насосы+ 75QJD 130-0.75 + пульт управления изготавливаются из латуни, для изготовления вала применяется высокопрочный нержавеющий сплав стали. Рабочие колеса изготавливаются из нарила – пищевого пластика. Для обеспечения высокой точности допусков отдельные части изготавливаются в современных обрабатывающих центрах. В отношении электродвигателя производитель следит за высоким качеством посредством постоянного контроля материала, многократного проверок обмоток, готовых схем электрических соединений и наконец проверки развиваемой мощности. Изготовление всех агрегатов, комплектующих осуществляется на заводах в Китае. Дальше наши техники с высокой квалификацией производят надёжную и точную сборку.
Основными плюсами для погружного насоса Насосы+ 75QJD 130-0.75 + пульт управления является доступная цена и гарантия на 12 месяцев. Насос работает только при полном погружении насоса в перекачиваемую жидкость. Корпус насоса сделан из нержавеющей стали. Служит он для подъема воды из скважин и отличается бесшумной работой, надежностью, высоким напором и не большим расходом электроэнергии.
Насос комплектуется кабелем длинной 32 метра, тросом пультом управления с конденсатором.
![]() |
Насос работает только при полном погружении насоса в перекачиваемую жидкость |
![]() |
Литые детали насоса изготавливаются из латуни, для изготовления вала применяется высокопрочный нержавеющий сплав стали. |
![]() |
Насос комплектуется кабелем длинной 32 метра, тросом пультом управления с конденсатором. |
![]() |
Отличается бесшумной работой, надежностью, высоким напором и не большим расходом электроэнергии. |
![]() |
Основными плюсами для погружного насоса является доступная цена и гарантия на 12 месяцев. |
По вопросам покупки этого замечательного агрегата обращайтесь только к официальному представителю компании «Электромотор».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный напор | 108 м |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 2.8 куб.м/час |
| Назначение | скважинные, колодезные |
| Номинальный расход | 2.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | погружной |
| Номинальный напор | 108 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 85 мм |
| Глубина погружения | 20 м |