


7 788 ₴
Так же Вы сможете купить оборудование из данной серии по очень вкусной цене:
Насос Насосы+ DTm 18 - это электрическая модель от известного производителя с мировым именем, устройство используется для перекачивание больших объемов чистой и слегка загрязненной воды. Насос имеет высокий уровень надежности, производится с очень качественных деталей и рассчитан на длительный период эксплуатации. Официальная гарантия на данное оборудование составляет 24 месяца, насос производится в Китае.
Серия DTM включает в себя нормальновсасывающие модели, устройства данного типа отлично подходят для перекачки больших по объему количеств воды, в ней могут присутствовать лишь небольшие сторонние частицы с максимальным диаметром не превышающим 0,5 мм. За каждый час работы насос легко сможет справиться с перекачиванием 23,3 м3 воды. Забор жидкости сможет производится с глубины в 7 метров, а ее подача на максимально возможную высоту в 19 метров. Для работы насос необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт.







Комплект поставки устройства включает в себя насос, инструкцию по эксплуатации, гарантийный лист и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный напор | 19 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Пропускная способность | 23.3 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | поверхностные |
| Тип привода | электрический |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |