






3 695 ₴
Насосы данной серии по очень вкусной цене представлены у нас на сайте:
Насос Насосы+ JET 40 - новая разработка профессионального качества от известного производителя насосного оборудования. Электрический насос выполнен из качественных комплектующих, отличается высоким уровнем сборки и за счет этого имеет длительный срок службы. Модель производится на заводе бренда в Китае. Официальная гарантия на насос составляет 2 года.
Электрический насос сможет найти свое применение при решении целого ряда задач профессионального и бытового уровня, с его помощью Вы сможете организовать полив сельскохозяйственных растений, воду можно брать с колодцев или же открытых водоемов. Подойдет насос и для откачки воды из бассейнов, тушении пожаров и для обеспечения Вашего жилища питьевой водой. За каждый час работы данное оборудование легко сможет перекачать 2,5 м3 жидкости. Максимальная глубина, с которой может производится забор жидкости составляет 8 метров, подъем жидкости сможет производится на высоту в 38 метров. Насос питается от однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт при частоте в 50 Гц.







В комплект поставки модели входит насос, руководство пользователя, гарантийный талон и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |