






3 507 ₴
Если вы в поисках недорогого но мощного самовсасывающегося насоса, рекомендуем оставить свой выбор на модели от известного производителя Насосы+ JSWm 10MX. Данный струйно-центробежный насос наиболее эффективен при перекачивании воды из открытых водоемов, а так же колодцев. Модель способна работать со скважинами и различными накопительными емкостями. Усовершенствованная конструкция насоса, позволяет совмещать его с системами для автоматической поддержки напора. Максимальный напор модели составляет 44 м. Двигатель данного насоса хорошо защищен от перегрева благодаря улучшенной вентиляции. Пользователь может рассчитывать на максимальную производительность в 4.3 м3/ч. Мы предлагаем только высококачественную продукцию с гарантией от производителя! Заказывайте и получайте хорошую скидку!
Посмотрите наш детальный видеообзор на данную модель:


Для данной модели производитель установил специальные условия по эксплуатации. Это позволит получить максимум от возможностей аппарата, сохраняя при этом его долговечность. Таким образом, максимальное количество примесей, в процессе перекачивания, не должно превышать 0.01%. Размер мелких частиц должен быть в пределе 0.2 мм. Общая минерализация рабочей жидкости — 1500 г/м3. Стоит так же отметить, что центробежный насос Насосы+ JSWm 10MX имеет допустимое рабочее давление в 0.7 МПа. Перед началом эксплуатации следует внимательно изучить инструкцию.

Специалисты Насосы+ оборудовали данную модель выносливым асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором. Данный двигатель характеризуется закрытой конструкцией с встроенной принудительной вентиляцией. Максимальная мощность составляет 1 кВт. Двигатель хорошо защищен от перегрузок благодаря функции своевременного перезапуска. Частота вращения составляет 2850 об/мин. Так же, данный двигатель имеет надежную защиту при сбоях в работе сети. Питание происходит от напряжения в 220 Вт, при частоте в 50 Гц. Вы получите бесперебойную подачу воды с максимальным напором в 44 м.

Приобретая центробежный насос Насосы+ JSWm 10MX на нашем сайте, вы получаете высокомощную модель для перекачивания воды в самый необходимый момент!
На нашем сайте только оригинальная продукция с официальной гарантией!
Заказывайте прямо сейчас и получайте приятную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 48 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Мощность | 1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Вид | циркуляционный насос |
| Максимальный расход | 3.8 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Номинальный расход | 3.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный|моноблочный|самовсасывающий |
| Номинальный напор | 44 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40°С |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Режим работы: | продолжительный |
| Показатель | рН 6,5 – 9,5 |
| Максимальный размер частиц, | не более 0,2 мм |
| Максимальная высота всасывания с обратным клапаном | 8 (с обратным клапаном) |
| Максимальное рабочее давление: | 0,7 МПа (7 бар) |
| Общая минерализация воды, | не более 1500 г/м³ |