






3 493 ₴
Производитель Насосы+ выпустил новую успешную серию насосов JSW. Особого внимания у покупателей, заслужил центробежный насос Насосы+ JSWm 1B. Данный насос является самовсасывающим и предназначен для перекачки воды из скважин, колодцев и открытых водоемов. Модель имеет надежную совместимость с современными системами поддержки давления. Это, в свою очередь, позволяет использовать насос для выполнения капельных орошений на больших территориях. Так же, насос используют для полива садов и огородов. Усовершенствованный двигатель с мощностью в 0.61 кВт позволяет использовать данную модель в системах автоматического водоснабжения частных домов. Максимальный напор насоса составляет 40 м. Наша компания предлагает только высококачественную и оригинальную продукцию по самым доступным ценам! Заказывайте прямо сегодня и получите персональную скидку!
Рекомендуем посмотреть на специальный видеообзор на данную модель:

Производительность других моделей Насосы+ серии JSW приведена в таблице:


Специалисты Насосы+ оборудовали данную модель улучшенным асинхронным двигателем. Данный двигатель способен развить производительность насоса до 41 л/мин. Работа происходит от напряжения 220-240 Вт. Встроенное воздушное охлаждение, эффективно защищает двигатель от перегрева. Мощность аппарата составляет 0.61 кВт. Это, в свою очередь, способствует максимальному напору в 40 м. Стоит отметить, что центробежный насос Насосы+ JSWm 1B имеет максимальное рабочее давление в 7 бар.

Для максимально длительной, а так же эффективной эксплуатации, производитель Насосы+ установил определенные ограничения для данного аппарата. Насос способен перекачивать воду с температурой до +40 С. Максимальная глубина всасывания — 7м. В процессе перекачивания, размер твердых частиц не должен превышать 20 г/куб. Допустимый показатель наличия механических примесей — 0.01%. Уровень рН должен быть в пределе 6.5-9.5. Общая минерализация воды для перекачивания данным насосом - 1500 г/м3.

Приобретая центробежный насос Насосы+ JSWm 1B на нашем сайте, вы получаете высокоэффективный насос для стабильной подачи воды!
У нас только 100% оригинальная продукция от самых надежных проверенных производителей!
Заказывайте прямо сегодня и не теряйте возможности получить хорошую персональную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9 кг |
| Мощность | 0.61 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |