


3 850 ₴
Смотрите так же другие насосы с данной серии:
При производстве насоса были использованы только самые качественные и надежные детали и комплектующие, это позволит эксплуатировать данное оборудование при нагрузке в течении длительного времени. При помощи насоса Вы сможете перекачивать чистую воду, при этом в ней могут присутствовать сторонние фракции с максимальным диаметром не более 0,2 мм. Насос сделан в Китае, на него распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 24 месяца.
Данная модель насоса самовсасывающая, используется при подаче воды из открытых источников, это могут быть водоемы, колодцы, скважины. Как правило при помощи насоса такого типа обеспечивают непрерывную подачу воды в частном жилище, но насос так же может использоваться в сельском хозяйстве с целью полива растений, а так же в различных бытовых ситуациях. например при откачивании воды из бассейнов. За каждый час работы устройство легко справится с перекачиванием 3,2 м3 жидкости. Забор воды сможет производится с глубины в 7 метров, а ее подача при этом на максимальную высоту в 48 метров включительно. Максимальное рабочее давление внутри насоса составляет 7 Бар. Насос работает от однофазной электросети с номинальным напряжением в 220 Вольт.







Комплект поставки модели состоит из насоса, руководства пользователя, гарантийного талона и картонной упаковки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.95 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Максимальный расход | 3.2 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |