






1 719 ₴
Для решения проблем с бесперебойным перекачиванием воды, известный производитель Насосы+ выпустил новую модель центробежного насоса QB 60P. Данный насос используют для эффективного перекачивания воды со скважин, колодцев, а так же открытых водоемов. Благодаря своей высококачественной конструкции, модель имеет полную совместимость с современными агрегатами для поддержки водяного давления. Это позволяет выполнять качественное орошение газонов, полив огородов и другие различные функции. Данный насос является наиболее эффективным для создания высокого напора при небольшой объемной подаче. Корпус модели оборудован высокопрочным чугуном. Стоит отметить, что за основу вала насоса была взята нержавеющая сталь AISI 304, которая эффективно противостоит коррозии. В комплекте с данным насосом идет защищенный кабель питания. Заказывайте прямо сегодня и получите высокомощный аппарат для перекачивания воды! У нас самые лучшие скидки!
Посмотрите наш детальный видеообзор на данную модель:


Разработчики хорошо позаботились о том, что бы центробежный насос Насосы+ QB 60P имел достаточно длительную эксплуатацию при самых продолжительных нагрузках. Однако для этого следует соблюдать определенные условия. Максимальный размер мелких частиц, находящихся в воде должен быть в пределе 0.05 мм. Допустимая температура жидкости должна составлять +40 С. Уровень рН 6.5 – 9.5. Производитель так же обращает внимание пользователей, что уровень минерализации не должен превышать 1500 г/м3. В целом, при правильном использовании насоса, у вас не возникнет никаких проблем и поломок в процессе работы.

Для данного насоса характерно наличие высокопроизводительного асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором. Специально встроенная вентиляция предотвращает перегрев двигателя и позволяет выдерживать длительные нагрузки. Благодаря уровню защиты IP 44, данный двигатель имеет прочную защиту от попадания песка и лишней влаги в рабочие механизмы. Мощность составляет 0.37 кВт. Максимальная производительность — 1.8 м3/ч. Работает двигатель от напряжения в 220 Вт при частоте в 50 Гц.

Покупая центробежный насос Насосы+ QB 60P на нашем сайте, вы получаете высокоэффективный аппарат для поддержки водяного напора!
На данную модель действует официальная гарантия на 24 месяца!
Заказывайте прямо сегодня и получите приятную персональную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.2 кг |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 258 мм |
| Длина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Максимальный расход | 2.1 куб.м/час |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |