








12 699 ₴
Уважаемые покупатели, мы рады очередной встрече с Вами и напоминаем, что у нас Вы можете купить товар, который будет оригинальным на 100%-ов.
Насосная станция AL-KO HW 4500 FCS Comfort наделена длительным сроком эксплуатации и обязана этим надёжным основным узлам и деталям. Долговечность станции обеспечивается за счет усовершенствованного асинхронного двигателя, способного выдерживать повышенные механические и токовые нагрузки. Кроме этого, агрегат имеет усиленный центробежный насос, а так же качественные сальники и подшипники.

Если Вы планируете организовать водоснабжение жилого помещения, полив прилегающей территории Вам необходимо приобрести насосную станцию AL-KO. Но на этом область применения этого агрегата не заканчивается. Вы наверняка знакомы с ситуацией, когда давление в водопроводе доставляет много проблем и хлопот. Так вот, с помощью этого насосного агрегата Вы можете решить вопрос обеспечения хорошего напора воды.

Благодаря одноступенчатому рабочему механизму и двигателю на 1300 Вт, её продуктивность доходит до 4500 л/ч. Обратите внимание, что этот агрегат легко доставит чистую воду с глубины около 8 метров на высоту 45 м. Но самое важное в данном оборудовании - это встроенная электронная система контроля и управления эксплуатационного состояния аппарата.


Благодаря надёжному ресиверу, ёмкостью 17 л, экономится электроэнергия и ресурс электродвигателя, так как подача воды осуществляется за счёт созданного давления в баке. В зависимости от наполнения ёмкости, реле автоматически произведёт включение мотора или при необходимости отключит его.

Для защиты механизма от вредных механических частиц предусмотрен предварительный фильтр с увеличенной рабочей поверхностью. При необходимости его можно легко заменить. Для этого не потребуется демонтаж всасывающего шланга. Выполняется это при помощи специального ключа.

Стоит обратить внимание и на комплектацию устройства. При помощи стрелочного манометра пользователь всегда будет осведомлён о давлении в гидроаккумуляторе. Датчик «сухого хода» надёжно контролирует работу оборудования и не допустит преждевременного выхода со строя.

Насосная станция AL-KO HW 4500 FCS Comfort поставляется в собранном виде, легко устанавливается в нужном Вам месте. Благодаря малошумной работе может находиться в жилых помещениях.
Надеемся, что изложенная информация поможет Вам определиться с выбором. Удачных Вам покупок!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 18 кг |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 4 |
| Максимальное рабочее давление | 3.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 17 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 478 мм |
| Высота | 647 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | водопроводная насосная станция |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Максимальный расход | 4.5 куб.м/час |
| Назначение | дренажные, поверхностные |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Сфера применения | бытовой |