





21 777 ₴
Пазовальный станок JET 719 A - топовая моедль
Пазовальный станок JET 719 A – это инструмент, который относится к полупрофессиональному классу. Станок предназначен для обработки деревянных заготовок, может использоваться на мелких и средних деревообрабатывающих предприятиях, в быту. Агрегат используется для выборки поперечных и продольных пазов для соединения деревянных деталей под прямым углом. Аппарат может свободно работать и с габаритными деталями, и с маленькими.
Смотрите небольшое видео с выставочного зала
Можно выделить следующие основные функциональные особенности пазовального станка JET 719 A:
![]() |
Мощный и надежный электродвигатель. Станок имеет на борту движок мощностью 1300 Вт. Эффективная система охлаждения препятствует перегреву двигателя. |
![]() |
Настройка положения стола. С помощью вращающихся ручек можно выставить нужную высоту стола, в зависимости от величины обрабатываемой заготовки. |
![]() |
Кнопка аварийной остановки. Большая и заметная кнопка экстренно остановит работу станка в случае возникновения экстренной ситуации. |
![]() |
Интегрированный ящик для хранения инструментов. Большой корпус станка позволил поместить внутри него отсек, который можно использовать как место хранения оснастки и инструментов. |
В комплект поставки модели входят: пазовальный станок JET 719 A, сверлильный патрон и зажимной ключ, втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8, 3/4, 13/16 и 1 дюйм, торцевой упор, винтовой прижим заготовки, накладка из МДФ для рабочего стола, закрытая подставка с отсеком для инструмента, инструкция по эксплуатации, упаковка.
Наши курьеры доставят Вам станок по городу Киеву, доставка в регионы осуществляется с помощью услуг различных перевозчиков.
Вы на все 100% останетесь довольными покупкой, если купите пазовальный станок JET 719 A у компании Электромотор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | специализированные (для выполнения строго определенных видов обработки) |
| Мощность двигателя | 1300 |
| Вид | комбинированный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Частота вращения шпинделя | 1450 об/мин |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Продольный ход рабочего стола | 400 мм |
| Max толщина заготовки | 195 мм |
| Max глубина долбления | 200 мм |
| Max ход долота | 200 мм |
| Поперечный ход рабочего стола | 100 мм |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |