
11 618 ₴
ПерфораторAEG BH 26 LE рассчитан на выполнение основных 3 работ, которые применяются в строительстве, производстве, быту, а именно:
Бренд AEG
Немецкий бренд AEG - это олицетворение истинного немецкого качества, совершенства даже в самых малых деталях и возможности достичь КПД 100% в запланированных работах. Поэтому, стоило ожидать, что созданный немцами из корпорации AEG высококлассный перфоратор AEG BH 26 LE способен выполнить все сверлильные и сверлильно-ударные работы на "отлично" с добавкой "+". Может быть, столь высокая оценка, да еще со знаком "+" возникла потому, что эта модель перфоратора имеет пылезащищенный патрон SDS+? Давайте разбираться вместе!
Таким образом, этот профессиональный инструмент совмещает в себе функционал сразу трех инструментов: безударной дрели, ударной дрели и отбойного молотка соответственно.
Специально для тех, кому интересен вопрос купить перфоратор AEG BH 26 LE, официальный дилер немецкого бренда AEG на территории Украины, киевская компания Электромотор, сняла небольшой видеообзор о возможностях линейки перфораторов AEG с патроном SDS+.
Эта модель перфоратора применяется для сверлильных и сверлильно-ударных работ, для заготовок из таких материалов, как дерево, металлы, бетон, кирпич, композитные материалы. Если вы участник строительства, то с таким инструментом вы очень легко справитесь с любыми монтажными и демонтажными работами. Бетонные стены старой "панельки" легко поддадутся штробированию в режиме долбления, вы легко сможете сделать отверстия в кирпичной стене в режиме "сверление с ударом", а если отключить функцию удара и вставить соответствующую оснастку, вы сможете работать с таким деликатными материалами, как пластик, стекло, листовой металлопрокат.
| На этом фото представлен практически весь актуальный модельный ряд перфораторов SDS+ от торговой марки AEG. Даже простейшие модели помещены в добротный ударопрочнный корпус с резиновыми накладками в "проблемных" местах. Это инструменты, в основу которых положены истинные немецкие качества: исключительные добротность и аккуратность. | |
| Почти 3-килограммовый вес перфоратора показался бы оператору несколько обременительным и утомительным, особенно в течение длительных работ. Поэтому конструкторы AEG снабдили инструмент дополнительной поворотной передней рукояткой. | |
| "Ноу-хау" AEG - это специальная резина повышенной эластичности Soft Grip. Этот материал применяется в качестве вставок на корпусе и на основной рукоятке. Использование Soft Grip гарантирует отсутствие проскальзывания инструмента во влажных ладонях. | |
|
Во время сверления и добления не избежать пыли. Все элементы инструмента защищены от проникания пыли вовнутрь, в том числе и кнопка выключателя. Выключатель может быть зафиксирован, и тогда во время длительных работ вам не придется постоянно держать палец на выключателе и нажимать его для продолжения работы инструмента. |
|
| И снова немецкая добротность налицо: инструмент поставляется в картонной коробке, в которую включен и фирменный пластиковый кейс AEG со сверхнадежными металлическими замками. Кейс очень вместительный - сюда помещаются шнуры, принадлежности, аксессуары и адаптеры. Вся базовая комплектация модели (дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, сетевой кабель длиною 4 м) уже находится внутри этого прекрасного чемоданчика. |
Купить такой эффективный перфоратор SDS+, как перфоратор AEG BH 26 LE, вы можете в интернет-магазине компании Электромотор, которая имеет статус официального дилер торговой марки AEG (Германия). Вся техника предоставляется с прямой заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | L-образный |
| Мощность | 750 |
| Число оборотов холостого хода | 1400 |
| Состояние | новый |
| Сила удара | 3.2 кН |
| Режим работы | трехрежимные |
| Диаметр сверления | 30 мм |
| Кнопка-фиксатор | есть |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Расположение электродвигателя | горизонтальное |
| Прорезиненная рукоятка | да |
| Повышенная защита от пыли | да |