
31 999 ₴
Печь Булерьян Vesuvi classic «03» со стеклом или перфорацией есть в наличии на складе в Киеве! Официальная продукция от производителя по оптовым ценам в только в нашем интернет-магазине «Электромотор»!

Посмотрите, также булерьян VESUVI classic «03».
Печь Булерьян Vesuvi classic «03» со стеклом или перфорацией - это отопительная система закрытого типа, которая отличается надежностью, высоким уровнем КПД по сравнению с ее аналогами.
Данная модель применяется для отопления в домах, коттеджах, подвалах, гаражах, в промышленных предприятиях и помещениях разного типа. Печь Булерьян Vesuvi classic «03» со стеклом или перфорацией со стеклом очень популярен в Европе, как один из видов эффективных отопительных систем.
Корпус буллерьяна выполнен из стали, толщина которого составляет 4 мм. Высокое качество сварных швов обеспечивает защиту от растрескивания или прогорания при длительном использовании. Печь Булерьян Vesuvi classic «03» со стеклом или перфорацией работает в автономном режиме и не требует дополнительного подключения к различным энергоносителям.
Печь вмещает в себя двухъярусную топку. Принцип ее работы очень прост. Вы забрасываете дрова, поджигаете их и закрываете дверь, после этого, происходит возгорание костра, затем его тление. Благодаря вертикальным трубкам, происходит всасывание воздуха для большего возгорания огня и его длительное поддержание в печке. Температура воздушного нагрева часто достигает отметки в 120 град.
Печь может работать на дровах, картоне, торфе, древесине, торфе и др. Не рекомендуется использовать для топки коксующийся уголь, это может привести к поломке печки.
Особенности:
Сверху расположена заслонка,с ее помощью происходит регулирование интенсивности нагрева воздуха в помещении;

Дверь, которая плотно закрывает печь и не пропускает гарь и дым наружу;

Ручка с помощью которой открывается поддувало. Это обеспечивает прохождение воздуха в печку и быстрое возгорание костра;

Сзади расположена труба, которая должна присоединятся к дымоходу.

Канадские инженеры создали поистине уникальное оборудование. Булерьян доступен каждому и избавит Вас от проблем с теплым отоплением.
По вопросам покупки, звоните в нашу компанию и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! Доставка осуществляется всеми доступными транспортными службами Украины в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 167 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | длительного горения |
| Особенности | без особенностей |
| Назначение | отопление, приготовление еды |
| Сфера применения | бытовые |
| Цвет | черный |
| Отапливаемая площадь | 700 кв. м |
| Площадь обогрева | 700 кв. м |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Материал теплообменника | сталь |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |