







5 858 ₴
Перед Вами топ продаж на рынке Украины - Печь Булерьян Widzew с варочной поверхностью Техно Тип 00..
Посмотрите небольшой обзорный видео ролик
1 Высокий КПД теплоотдачи
2. Возможность приготовление еды
3. Выполнена из толстого листа, который не прогорает при работе.
Печи типа "булерьян" были изобретены в Канаде.
Печь "Булерьян" Widzew бытовой серии тип 00 рассчитана прежде всего на промышленное использование, модель позволяет производить обогрев больших по площади помещений. Все печи Widzew производятся в Украине. - Тип 00 - с варочной поверхностью , по типоразмеру 00. Техно Тип 00
Печь может использоваться для отопления любых промышленных и жилых помещений, чаще всего применяется при отоплении производственных цехов, складских комплексов. Печь работает исключительно на твердом топливе, можно использовать дрова, брикеты и различные древесные отходы. Способна отапливать помещения общим объемом до 2100 м3 включительно. Печь достаточно большая и массивная, ее масса составляет очень внушительная
На рынке представлены как модели с варочными поверхностями, так и классические модели. Данная модель классическая и дополнительно имеет поверхность для приготовления пищи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 52 кв. м |
| Мощность максимальная | 7 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |