



20 500 ₴
Полный каталог печей типа «Булерьян» с фильтрами смотри тут: http://electromotor.kiev.ua/products/pechi-c4447/

Булерьян является дальним родственником давнишних изобретений канадских учёных, находящихся в северных регионах Канады, которые поставились целью отопить большую площадь максимально эффективно с использованием небольшого количества дерева. Как мы видим на сегодняшний день, это им удалось, и печи Булерьян являются одними из самых продаваемых и успешных в странах СНГ. Печь Булерьян Widzew серия "Турбо" Тип 01 способна нагревать исходящий поток воздуха от 60 градусов Цельсия до 150 в режиме максимальной нагрузки. Печь Булерьян Widzew серия "Турбо" Тип 01 имеет два режима обогрева: быстрый нагрев и газификация. Пользования первого режима позволит Вам нагреть помещение в максимально короткие сроки. Использование второго режима позволит держать установленную температуру максимально долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 152.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 1 кв. м |
| Мощность максимальная | 1 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |