





16 637 ₴
Надежный инструмент от тайваньской компании AGP
Используется данный инструмент для нарезки плит из мрамора искусственного камня , гранита, всяких видов камня. и тругих твердых материалов толщина которых не привышает до 50 мм. Очень хорошо данный инструмень подойдет для проффессиональных работников. Бесспорно пила дисковая AGP SCS7 является надежным профессиональным инструментом .
Из технических характеристик циркулярной пилы можно выделить:
Мощность электродвигателя 1800Вт, Диаметр диска равен - 180мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Количество оборотов | 5800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Кейс в комплекте | да |
| Вид | циркулярная |
| Назначение | по камню |
| Масса | 6.7 кг |
| Глубина реза | 55 см |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 22.2 мм |
| Внешний диаметр диска | 180 мм |