




3 890 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eglo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | светильник |
| Назначение | в гостиную, в детскую, в прихожую, в спальню |
| Вес | 2, 639 кг |
| Особенности | подсветка LED |
| Материал | сталь |
| Питание | 220 В |
| Тип лампочки | светодиодная (led) |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 4 |
| По типу крепления | припотолочные |
| Общий световой поток | 1600 Лм |
| Аналог лампы накалывания | 140 Вт |
| Свет лампы | 3300 К |