








787 878 ₴
Рейсмусовый станок JET JPM-13 CSX (708524XT) работает от сети на 380 В. Модель выполнена в классическом дизайне с электродвигателем на 2800 Вт. Компактные размеры и наличие колесиков позволяют быстро и легко перемещать оборудование в помещении. Если необходимо уменьшить рабочее место, можно снять разгрузочный и подающий столы. Максимальное количество оборотов строгального вала составляет 4800 об/мин. Эффективную работу без вибраций обеспечивают надежный рабочий стол и строгальный модуль, выполненные с чугуна. Заготовка не повредится во время обработки, так как трехножевой вал имеет прорезиненную основу.
Рейсмусовый станок JET JPM-13 CSX (708524XT) - это компактное оборудование строгального типа для обработки заготовок с древесины. Данная модель может использоваться как на профессиональном уровне, так и на любительском в небольших мастерских. Чтобы станок прослужил как можно дольше и без сбоев, необходимо контролировать цепи в приводе механизма, регулярно смазывать подвижные части и приводные ремни.
Всемирно известная компания JET существует более 60 лет. На территории Украины станки для метало- и деревообработки под данной торговой маркой появились в 2003 году. Официальные представительства компании JET представлены в США, Швейцарии, России, Франции. Основное производство товарного ассортимента расположено в трех странах - Тайвань, США и Китай. Все станки отвечают международным стандартам качества, имеют высокую степень надежности и эффективности в работе.
Комплектация:
Полезные ссылки на станки ТМ JET
| Модель | Напряжение, В | Потребляемая мощность, Вт |
Производительность, м³/ч |
Масса, кг |
|---|---|---|---|---|
| JET JWP-16 OS HH | 400 | 4900 | 4500 | 215 |
| JET JWP-208-3 | 400 | 5500 | 5000 | 300 |
| JET JWP-16 OS | 220 | 2800 | 4500 | --- |
Вся представленная на сайте продукция имеет высокое качество и официальную гарантию от производителя. Мы предлагаем только оригинальный товар и лучшее обслуживание. Каждый бренд имеет сервисные представительства по всей Украине, а наши профессиональные менеджеры обеспечивают быструю реакцию на запросы покупателей.
Главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. На основном складе представлен широкий ассортимент товара более 200 торговых марок. Заказ можно забрать самовывозом со склада либо оформить доставку удобным для вас перевозчиком. Всего в течении пару дней вы сможете получить покупку в целости и сохранности.
Покупая рейсмусовый станок JET JPM-13 CSX (708524XT) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная!
Смотрите наши видео обзоры на продукцию JET и ищите акционные промокоды!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 68 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Вид | рейсмусовый |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |